Новогодние соревнования и победы клуба. Клубные новости с 27 по 31 декабря 2016

В преддверии Нового 2017 года участники клуба GoldFinch Team не теряли времени и провели время перед праздником на лыжне.

В канун Нового 2017 30 декабря года на севере Москвы состоялась ночная 15 километровая лыжная гонка "Самопреодоление", в которой приняла участие Екатерина Жарникова, участник клуба GoldFinch Team и заняла 1 место в своей категории.

Продолжили соревнования в субботу 31 декабря сразу на трех лыжных трассах Москвы — в Спортивном клубе "Альфа-Битца" на "Битцевской Новогодней гонке", в Одинцово на "Манжосовской гонке", на лыжной трассе ФОК "Лазурный" на гонке " Из старого года в новый — со спортом".

В Одинцово на Манжосовской гонке выступили Любимов Евгений и Алексей.

Также на Манжосовской гонке выступил Валентин Андреев(МС) и занял 1 место в категории.

На лыжной гонке ФОК "Лазурный "Из старого года в новый-со спортом приняла участие Федосеева Татьяна и успешно финишировала.
Настоящий праздник развернулся в спортивном клубе "Альфа-Битца" с участием Деда Мороза и Снегурочки на "Битцевской новогодней гонке".

В соревновании приняли участие Николай и Василий Соловьевы. Николай соревновался в свой День Рождения, и мы от души поздравляем его с этим радостным днем!

В гонке также приняли участие Илья Яськов, Евгения Кухарчик, Максим Конкин, Вера Бардушкина, Сергей Корсаков(МС, тренер клуба GoldFinch Team), Евгений Хомяков (МС, тренер нашего клуба, занял 1 место в категории), Алексей Щеглов (МС, тренер нашего клуба, занял 1 место в категории), Гутников Михаил (МСМК, 1 место в категории), Бурая Наталья (3 место в категории).

Евгений Хомяков (МС, тренер нашего клуба, занял 1 место в категории)
Алексей Щеглов (МС, тренер нашего клуба, занял 1 место в категории)
Гутников Михаил (МСМК, 1 место в категории)
Бурая Наталья (3 место в категории).
Поздравляем всех с участием в соревнованиях и победами! Желаем счастья, здоровья и успешных стартов в 2017 году!